Поиск по сайту
Происшествия
16.08.2013 14:25

Нижегородец подозревается в убийстве гостя квартиранта

Инцидент произошел в Нижегородском районе.
Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Нижегородской области, 14 августа при доставлении в городскую больницу № 35 скончался 24-летний мужчина предположительно от криминальных телесных повреждений.

По данному факту следственным отделом по Нижегородскому району Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия 14 августа в квартире дома по ул. Донецкой в гостях  квартиранта, снимавшего комнату, находились знакомые. В ходе конфликта хозяина квартиры с одним из посетителей злоумышленник нанес ему ножевое ранение, от которого тот и скончался.

38-летний подозреваемый задержан. Ему предъявлено обвинение в совершении убийства. Вину в содеянном он признал частично, пояснив следователям, что был недоволен поведением гостя своего квартиранта, однако убивать потерпевшего не хотел, а все произошло по неосторожности.

Сегодня судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: chas-daily.com

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений