Поиск по сайту
Происшествия
12.08.2013 15:07

Защищая отца, нижегородка убила мужа

Павловским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

По версии следствия 11 августа 2013 года в ночное время в частном доме по ул. Тельмана в г. Павлово в гостях у дочери и зятя, который вернулся с работы (вахтовым методом) находился тесть. Употребив спиртное, мужчины поссорились, и между ними завязалась потасовка, в ходе которой подозреваемая нанесла одно ножевое ранение в спину гражданскому супругу. После произошедшего она вызвала медиков и правоохранителей. Прибывшим на место происшествия следователям СК она пояснила, что таким образом она пыталась защитить отца. По поводу мотива ссоры родственников она пояснила, что погибший в резкой форме стал упрекать тестя в том, что тот нигде не работал.

У гражданских супругов двое несовершеннолетних детей, в связи с чем в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений