Поиск по сайту
Происшествия
12.08.2013 15:24

Нижегородка осуждена за хранение наркотических средств в крупном размере

Приговором Московского районного суда ей назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы.
Приговором Московского районного суда ей назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы,  с отсрочкой реального отбывания назначенного наказания по причине беременности. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

В ходе судебного заседания установлено, что 15 июня 2011 года подсудимая.,1980 г.р., и неустановленное лицо по предварительному сговору  приобрели наркотическое средство - смесь, содержащую в своём составе наркотические средства героин, общей массой не менее 0,716 грамма. Приобретенное наркотическое средство подсудимая и неустановленное лицо доставили в свое жилище, расфасовали в свертки для удобства незаконного сбыта и незаконно хранили с целью сбыта.

В судебном заседании вину в совершенном преступлении подсудимая не признала.

Приговором Московского районного суда женщина признана виновной  в совершении преступления, предусмотренного ст. 30 ч.3, 228.1 ч.2 п. «а,б» УК РФ, ей назначено наказание в виде лишения свободы, по совокупности приговоров, на срок 5 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В соответствии со ст. 82 УК РФ осужденной как беременной женщине отсрочить реальное отбывание назначенного наказания до достижения ее ребенком  четырнадцатилетнего возраста.

Приговор в законную силу не вступил.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений