Поиск по сайту
Происшествия
09.08.2013 19:45

Нижегородец из-за девушки сломал челюсть другу детства

Избитый друг заявил на обидчика в полицию.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области,  полицейские задержали 23–летнего молодого человека по подозрению в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью его приятеля.
В отдел полиции Сормовского района)поступило сообщение из городской больницы о том, что с улицы Циолковского областного центра доставлен 30-летний мужчина с тяжкими телесными повреждениями.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что молодой человек получил травмы во время конфликта со своим другом детства. При распитии спиртных напитков молодые люди выяснили, что ухаживают за одной и той же девушкой. Словесная перепалка переросла в драку. Только на следующий день потерпевший почувствовал сильную головную боль и обратился за помощью в медицинское учреждение, где у него диагностировали перелом челюсти и сотрясение головного мозга.
В тот же день правоохранители задержали подозреваемого в совершении данного преступления и доставили его в районный отдел полиции. 23–летний житель Сормовского района не стал отрицать своей вины в содеянном.
По данному возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время подозреваемый находиться по домашним арестом.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений