Поиск по сайту
Происшествия
29.07.2013 15:02

Групповое изнасилование несовершеннолетней девушки совершено в Нижнем Новгороде

В Ленинском районе задержан один из подозреваемых в преступлении.
По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, 26 июля следственным отделом по  Ленинскому району Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту сексуального насилия несовершеннолетней по ч. 3 ст. 131 и ч. 3 ст. 132 УК РФ (изнасилование и иные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней).

По версии следствия ранним утром 17-летняя студентка одного из городских техникумов и двое ее знакомых находились на пляже затона им. 25 лет Октября, так как их машина заглохла во время передвижения. Трое злоумышленников предложили свою помощь.

Заведя машину, они стали кататься на ней по песку, что привело вновь к поломке автомобиля. После этого они втроем схватили несовершеннолетнюю девушку, затащили в кусты, где изнасиловали ее, и совершили насильственнее действия сексуального характера.

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий 29 июля удалось установить и задержать 18-летнего подозреваемого в совершении данных преступлений.

По предварительным данным подозреваемый и потерпевшая обучались в одной школе. В настоящее время следователи допрашивают подозреваемого. Местонахождение еще двух злоумышленников устанавливается. Расследование продолжается.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений