Поиск по сайту
Происшествия
28.07.2013 12:40

"Коктейль Молотова" вновь брошен в храм в Нижнем Новгороде

28 июля в 5-й отдел полиции Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что в один из храмов, расположенных в Нижегородском районе, неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью.
Об этом сообщил сторож храма. Полицейским он рассказал, что во время дежурства услышал звон разбитого стекла и увидел под окном горящую бутылку, которую он потушил.

Следственно-оперативной группой данная бутылка была изъята с места происшествия. Патрульно-постовой службой полиции были проведены неотложные мероприятия по раскрытию преступления «по горячим следам». Полицейскими на улице было остановлено несколько граждан, но их причастность к совершению злодеяния не установлена.

Сейчас полицейские ведут поиск злоумышленников. Свидетелей данного происшествия сотрудники полиции просят позвонить по телефону 434-02-02 или по каналу связи «02».

Напомним,30 июня в 5-й отдел полиции Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что в храме в честь иконы Божьей Матери на улице Нестерова, разбито окно, а на подоконнике имеются следы горения.

Фото - 3.bp.blogspot.com

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений