Поиск по сайту
Происшествия
15.07.2013 12:49

Четыре машины за ночь обворовал в нижегородском дворе автовор

Происшествие случилось в Автозаводском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД 14 июля ночью в дежурную часть 1-го отдела полиции УМВД России по Нижнему Новгороду поступили сообщения от жителей проспекта Молодежного, улицы Толбухина и переулка Рулевого о том, что неизвестный разбивает окна припаркованных во дворе автомобилей и похищает ценные вещи.
За небольшой промежуток времени злоумышленник повредил четыре автомашины и похитил две магнитолы, панель от автомагнитолы, восемь колонок, сотовый телефон и набор инструментов. При патрулировании района сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был задержан 27-летний местный житель, у которого при личном досмотре стражи порядка обнаружили часть похищенных вещей. Подозреваемый был доставлен в полицию.
При установлении личности выяснилось, что он ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. По факту тайного хищения чужого имущества было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие. Сотрудники уголовного розыска проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений