Поиск по сайту
Происшествия
13.07.2013 10:31

Групповое ограбление раскрыто в Нижнем Новгороде

Ограбление произошло в Сормовском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудниками уголовного розыска Сормовского района в ходе оперативно–розыскных мероприятий был задержан подозреваемый в совершении грабежа сотового телефона, золотого кольца и наручных часов.
В июне текущего года в отдел полиции № 8 (по обслуживанию Сормовского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о совершении грабежа в одном из дворов на улице Коминтерна областного центра.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Заявивший о происшествии 22-летний нижегородец пояснил полицейским, что около 5 часов утра он возвращался домой. К нему подошла группа молодых людей. Под угрозой физической расправы они забрали у него сотовый телефон, золотое кольцо и наручные часы. После совершения преступления неизвестные сразу же поспешили скрыться, а потерпевший обратился в отдел полиции за помощью.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что данное преступление совершил 19-летний не работающий нижегородец. В настоящее время подозреваемый задержан, в ходе обыска сотрудниками уголовного розыска были изъяты похищенные часы заявителя. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Грабеж».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений