Поиск по сайту
Происшествия
04.07.2013 10:37

В Нижегородской области киллеры расстреляли семью гастарбайтеров

Преступники задержаны.
Сотрудники Нижегородской полиции совместно со следователями СКР по Нижегородской области раскрыли преступление, которое произошло 28 июня 2012 года на территории частного жилого дома в поселке Новинки Богородского района.
Об этом Newsroom24 рассказали в правоохранительных органах.
Здесь с огнестрельными ранами головы были обнаружены тела 48-летнего мужчины и его 44-летней супруги, уроженцев Узбекистана.
Мужчина от полученных травм скончался на месте, а его супруга была госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии.
Следователями Богородского межрайонного следственного отдела СКР по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ. (убийство и покушение на убийство).
Погибший и потерпевшая работали по найму у местного жителя. Гастарбайтеры были убиты выстрелами из пистолета. На месте происшествия были обнаружены гильзы от 9 мм пистолета.
В ходе следствия выяснилось, что покушение планировалось на хозяина коттеджа, которого в тот момент не было дома. Мужчина был должен крупную сумму денег, которую не отдавал. Граждан Узбекистана застрелили как случайные свидетели.
По подозрению в совершении этого преступления были задержаны двое нижегородцев: ранее судимые мужчины 1976 и 1974 годов рождения.
В настоящее время уголовное дело находится в производстве следователей СКР по ПФО.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений