Поиск по сайту
Происшествия
22.06.2013 16:28

Очередная стрельба в Нижнем Новгороде: молодой человек расстрелял случайных прохожих

Очевидец Анастасия Жарова сообщила журналистам, что 22 июня около 10.00 во дворе одного из домов по улице Баумана в Нижнем Новгороде молодой человек решил похвастаться перед друзьями.

 По информации progorodnn.ru со ссылкой на очевидца, молодой человек начал стрелять в прохожих из пневматики.

Компания парней сидела на детской площадке и выпивала, по-видимому еще со вчерашнего вечера.  У одного из молодых людей оказался пневматический пистолет. Когда около дома проходили  двое прохожих, он решил проверить свое оружие и выстрелил  в них несколько раз. Одному из прохожих он попал прямо в грудь. После чего завязалась драка, парню попытались объяснить, что он не прав. Но он своей вины не признал и  не собирался извиняться. 

Очевидцы вызвали полицию. Сотрудники забрали молодого человека и пострадавшего в отделениие для выяснения обстоятельств произошедшего.

Как мы уже писали, другой задержанный нижегородец ранил двоих человек

Ранее Newsroom24 сообщал о том, что нижегородцы, раненые в перестрелке в центре Нижнего Новгорода, госпитализированы в больницу №39.

Согласно информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, двое участников конфликта на Большой Покровской, раненые в перестрелке, 11 июня обратились за медицинской помощью в больницу.

Раненые госпитализированы в травматологическое отделение больницы № 39, что корреспонденту NewsRoom24 подтвердили сотрудники данного лечебного учреждения. Информация очень скупая, однако известно, что мужчинам не понадобилась реанимационная помощь.

Известно, что полицейские разыскивали молодую пару, ставшую участниками перестрелки в кафе в центре Нижнего Новгорода.

«Перестрелка в центре Нижнего Новгорода началась с предупредительного выстрела в воздух», - заявили очевидцы.

 Ранее собщалось, что 11 июня на улице Большой Покровской  произошла перестрелка. Участники перестрелки, в том числе раненые, скрылись с места конфликта до приезда оперативников и «скорой».

Произошел неожиданный поворот истории с перестрелкой в центре Нижнего Новгорода.

Еще одного нижегородского стрелка, устроивший стрельбу из своего «Мерседеса», начали судить.

И уже длительное время продолжается следствие по делу нижегородца Павла Бровкина, обвиняемого в убийстве в «Хабарском» и пневматического пистолета.

18+

Источник: http://www.pk25.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений