Поиск по сайту
Происшествия
18.06.2013 14:55

Перед судом предстанет нижегородец, обвиняемый в планировании убийства сестры

Первым отделом по расследованию особо важных дел Следственного комитета по Нижегородской области завершено расследование в отношении жителя Нижнего Новгорода, 1956 года рождения.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области,  по версии следствия в феврале 2013 года мужчина около кинотеатра «Мир», расположенного в Автозаводском районе встретился с ранее незнакомым мужчиной, к которому обратился с предложением совершить убийство своей родной сестры за денежное вознаграждение в сумме 500 тысяч рублей.

В ходе следующей встречи обвиняемый передал мужчине часть денежного вознаграждения в размере 150 тысяч рублей.

Довести свой преступный умысел до конца злоумышленник не смог, его противоправные действия были пресечены сотрудниками полиции и Следственного комитета Российской Федерации. Причиной произошедшего послужили неприязненные отношения между родственниками.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Нижегородский областной суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

18+

Источник: http://tv29.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений