Поиск по сайту
Происшествия
23.05.2013 08:59

Похититель теплиц задержан в Нижнем Новгороде

Подозреваемый выносил их частями с одного из предприятий в Приокском районе.

Сотрудники вневедомственной охраны выехали по вызову на предприятие, производящее теплицы, где выяснили, что на контрольно-пропускном пункте охранниками был остановлен грузчик, который пытался вынести за пределы территории две тепличные форточки, не указанные в накладных, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Произошедшее стало поводом для проведения руководством предприятия внеплановой инвентаризации, выявившей хищение шести теплиц. Общая сумма ущерба, по словам администрации, составила 120000 рублей.

Записи камер видеонаблюдения свидетельствовали о причастности к данному преступлению грузчика, остановленного ранее на КПП при попытке вынести продукцию. Задержанный по подозрению в совершении кражи 27-летний нижегородец был доставлен в отдел полиции № 6 (по обслуживанию Приокского района) Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду.

В настоящее время проводится предварительная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, после чего будет принято процессуальное решение.

18+

Источник: http://www.gtr-nsk.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений