Поиск по сайту
Происшествия
19.05.2013 06:40

Нижегородская полиция разыскивает подозреваемых в ночном разбое в поликлинике

Ранним утром 15 мая в дежурную часть отдела МВД «Павловский» поступило сообщение о нанесении сторожу одной из поликлиник телесных повреждений.

 По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В ходе комплекса проведенных оперативно–разыскных мероприятий было установлено, что ночью трое неизвестных граждан в масках, через незапертое окно здания поликлиники, проникли внутрь помещения. Там злоумышленники нанесли телесные повреждения сторожу лечебного учреждения, пытавшегося пресечь их неправомерные действия.

Для того, чтобы ночной охранник не мешал воплощать в жизнь преступный план, они связали его в одном из кабинетов поликлиники. После этого, неизвестные лица вскрыли банкомат, находившийся в фойе центрального входа в лечебное учреждение, и похитили из него все денежные средства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». В настоящее время стражи порядка проводят ряд оперативно–разыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению данного преступления. 

Сотрудники павловской полиции обращаются к гражданам с просьбой сообщить в Межмуниципальный отдел МВД России «Павловский» по телефону: 8 (831-71) 2-13-39 или по каналу связи «02» любую известную по данному факту информацию.

18+

Источник: http://infosmi.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений