Поиск по сайту
Происшествия
12.05.2013 13:13

В Нижегородской области родной дядя ранил ножом детей 8 и 9 лет

Происшествие случилось в Уренском районе.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области, в ночь на 12 мая в Уренскую центральную районную больницу Нижегородской области были доставлены 9-летний мальчик и 8-летняя девочка в ножевыми ранениями тела.

По данному факту Ветлужским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным в ночное время 12 мая в квартире дома поселка Арья Уренского района 35-летний мужчина нанес ножевые ранения своим племянникам. Злоумышленник злоупотребляет спиртным, на этой почве у него был конфликт с родным братом – отцом детей. Улучив момент, когда дети остались одни, он и нанес малолетним племянникам телесные повреждения.

Пострадавшие дети были доставлены отцом в больницу. Девочка, после оказания необходимой медицинской помощи, отпущена домой. Ее брат находится в хирургическом отделении больницы, состояние его тяжелое.

Для установления степени тяжести причиненного вреда здоровью малолетним детям следователями назначены судебно-медицинские экспертизы.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. Задержанный полицейскими злоумышленник доставляется к следователям для производства с ним следственных действий. В ближайшее время будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Действиям мужчины, причинившего телесные повреждения своим племянникам, будет дана юридическая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18+

Источник: http://omskzdes.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений