Поиск по сайту
Происшествия
10.05.2013 14:31

Беглого украинского хулигана помогли задержать нижегородские полицейские

Мужчина скрывался в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

Сведения о том, что находившийся на территории Украины под подпиской о невыезде и обвиняемый в хулиганстве злоумышленник скрывается в Нижегородской области поступили нижегородским полицейским от украинских коллег в прошлом году. Сначала его искали в Шахунском районе, но оказалось, что разыскиваемый поселился  у знакомой в Сормовском районе Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Злоумышленника задерживать не стали, но нижегородские полицейские провели оперативную комбинацию, в результате которой разыскиваемый самостоятельно принял решение вернуться в Украину. Сведения о дате возвращения и маршруте сотрудники уголовного розыска передали украинским коллегам. Эти данные поспособствовали поимке беглеца в Закарпатской области.

Приказом начальника нижегородского Главка сотрудники уголовного розыска, участвующие в установлении местонахождения злоумышленника были поощрены денежной премией.

В адрес начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенанта полиции Ивана Шаева поступило благодарственное письмо от начальника Тячевского РО УМВД Украины в Закарпатской области за помощь в поимке мужчины.

18+

Источник: http://blog.tax-guard.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений