Поиск по сайту
Происшествия
05.05.2013 17:24

Раскрыто избиение депутата Заксобрания Нижегородской области

Сотрудники уголовного розыска отделения полиции по Заволжью Городецкого района задержали двоих мужчин, подозреваемых в совершении побоев.

7 апреля в дежурную часть ГУ МВД России по Нижегородской области поступило сообщение о госпитализации в одну из больниц города Заволжье Нижегородской области 34-летнего гражданина с телесными повреждениями.

Для выяснения обстоятельств случившегося на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа МО МВД России «Городецкий». В ходе проверки было установлено, что потерпевший является депутатом Законодательного собрания Нижегородской области, а телесные повреждения были получены им в результате избиения неизвестными гражданами на улице города.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, по данному факту отделом МВД России «Городецкий» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 116 Уголовного кодекса Российской Федерации «Побои».

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления, оперативники уголовного розыска задержали двоих ранее судимых мужчин 1986 и 1984 г.р.

Злоумышленники дали признательные показания, в отношении их избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Стражи порядка проверяют подозреваемых на причастность к совершению других преступлений.

18+

Источник: http://gazeta.a42.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений