Поиск по сайту
Происшествия
28.04.2013 13:02

Вооруженный ножом налетчик ограбил продуктовый магазин в Нижегородской области

Продавец магазина смогла запомнить номер автомашины злоумышленника.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 27 апреля в дежурную часть ОМВД России по Выксунскому району поступило сообщение о совершении разбойного нападения продуктовый магазин. Продавец торговой точки рассказала полицейским, что в помещение зашел неизвестный и под угрозой ножа похитил из кассы деньги в сумме 14000 рублей.

 Потерпевшая запомнила приметы злоумышленника и номер автомашины на которой он покинул место преступления. В результате проведения поисковых мероприятий сотрудниками полиции на автостанции города Выксы данная автомашина была задержана. В салоне находился 38-летний житель села Туртапка Выксунского района. 

При личном досмотре подозреваемого полицейские обнаружили у него нож и часть похищенных денег. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где выяснилось, что он раньше привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. По факту открытого хищения чужого имущества с применением оружия было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Проводится расследование.

18+

Источник: http://total.kz
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений