Поиск по сайту
Происшествия
17.04.2013 18:59

Нижегородка ранила ножом своего сожителя за необоснованную ревность

Теперь ей грозит восемь лет лишения свободы.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в отделение полиции Автозаводского района Нижнего Новгорода поступило сообщение  из городской больницы о том, что доставлен 27-летний мужчина с проникающим ранением брюшной полости. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Полицейскими было установлено, что мужчина доставлен из квартиры дома, расположенного на улице Поющева.

 В ходе оперативно-розыскных мероприятий и опросе жильцов дома, сотрудники уголовного розыска выяснили, что в апреле 2013 года около полуночи 27–летний молодой человек пришёл в квартиру, где проживал совместно с сожительницей. Так как мужчина работал посуточно, ночью он должен был находиться на службе, однако, заподозрив свою гражданскую жену в неверности, он решил развеять свои сомнения.

Несмотря на то, что в квартире посторонних лиц не было, между сожителями на почве недоверия во время совместного распития алкогольных напитков возникла ссора, женщина в порыве гнева кухонным ножом нанесла удар в область живота ревнивому мужчине. После чего, сама вызвала карету скорой помощи, и мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение.

Подозреваемую доставили в отдел полиции № 1, где была установлена её личность: 29-летняя уроженка Ардатовского района Нижегородской области, ранее не судима. Женщина пояснила, что виной всему стало слишком много выпитого алкоголя и обида от необоснованных обвинений в её адрес.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» Санкция данной статьи предусматривает срок лишения свободы от двух до восьми лет.

18+

Источник: http://www.volynnews.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений