Поиск по сайту
Происшествия
13.04.2013 11:20

Нижегородец, разбив окно, забрался в чужую квартиру, оскорбил хозяина и отказался уходить

Нижегородскими полицейскими проводится предварительная проверка по факту незаконного проникновения в квартиру одного из жилых домов Московского района областного центра.

 По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области от 12 апреля, в дежурную часть отдела полиции № 4 по обслуживанию Московского района Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о хулиганстве в квартире, расположенной на первом этаже жилого дома на проспекте Героев. По указанному адресу незамедлительно выехал экипаж вневедомственной охраны.

К прибывшим на место происшествия правоохранителям обратился хозяин квартиры, который пояснил, что неизвестный ему человек проник в его жилище, разбив оконное стекло. В ответ на просьбу законного владельца покинуть его дом незнакомец ответил нецензурной бранью. После этого хозяин позвонил в полицию.

Стражи порядка задержали нарушителя. Подозреваемый – ранее судимый 43-летний житель Советского района Нижнего Новгорода.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия, в том числе мотивы, толкнувшие задержанного нарушить неприкосновенность чужого жилища.

18+

Источник: http://mediusinfo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений