Поиск по сайту
Происшествия
09.04.2013 23:30

Нижегородец заставил несовершеннолетнюю принять психотропные препараты и изнасиловал ее

Происшествие случилось в Сормовском районе.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, следственным отделом по Сормовскому району г. Нижнего Новгорода следственного управления Следственного Комитета РФ по Нижегородской области расследуется уголовное дело возбужденное по факту изнасилования несовершеннолетней.

По версии следствия 8 февраля 2013 года в Краснобаковском районе области 16-летняя девушка познакомилась с 28-летним мужчиной, с которым под воздействием медицинских препаратов прибыла в квартиру дома на ул. Мокроусова в Сормовском районе г. Н.Новгорода. Там в ночь на 9 февраля он заставил ее принять психотропные препараты, под воздействием которых потерпевшая оказалась в беспомощном состоянии. Выгнав из квартиры свою сожительницу, он изнасиловал 16-летнюю потерпевшую.

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователем СК совместно с оперативными сотрудниками полиции ранее неоднократно судимый подозреваемый был задержан. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного п. «а», ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). Вину он признал, в содеянном раскаялся. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящий момент следователи проводят комплекс действий, направленных на сбор и закрепление доказательств, изобличающих обвиняемого. Следствие продолжается.

Напомним, Newsroom24 уже сообщал об этом происшествии,  уточняя, что насильник был ВИЧ-инфицированным.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений