Поиск по сайту
Происшествия
09.04.2013 13:22

Алкоголь и салфетки пыталась украсть женщина в Нижнем Новгороде

Нижегородскими полицейскими решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи в одном из торговых центров Ленинского района областного центра.

 По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, в отдел полиции № 3 по обслуживанию Ленинского района поступила информация о совершении попытки хищения товара в торговом центре, расположенном на проспекте Ленина.

На месте происшествия к правоохранителям обратился охранник заведения. Он указал на неизвестную ему гражданку, которая, по его словам, похитила товар из торгового зала магазина.

Предметами преступного посягательства недобросовестной покупательницы стали бутылка дорогостоящего алкоголя, упаковка цейлонского чая, салфетки и фрукты. Женщина вышла за кассовую зону, не оплатив данный товар, и уже намеревалась покинуть магазин, когда её остановил персонал.

Общий ущерб от противоправных действий нарушительницы закона составил более 7 тыс. рублей. Полицейские задержали подозреваемую в краже - 49-летнюю местную жительницу. Задержанная была доставлена в территориальный отдел полиции. 

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, по окончании которой будет дана юридическая оценка действиям задержанной.

18+

Источник: http://world.fedpress.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений