Поиск по сайту
Происшествия
08.04.2013 17:18

Ночью в Нижнем Новгороде угнали «Волгу», «Газель» и ВАЗ

Нижегородские полицейские за прошедшие сутки задержали двоих подозреваемых в совершении угонов автомобилей.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, по фактам неправомерного завладения автотранспортом,возбуждены уголовные дела по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладениеавтомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Около 01:00 сотрудникамибатальона специального назначения на улице Движенцев был задержан молодойчеловек по подозрению в совершении угона автомашины «ГАЗ-24». Впоследствиизаявитель сообщил, что права управления своим транспортным средством никому недавал, угоном «Волги» ему причинен материальный ущерб на сумму 30000 рублей.

Полицейскиедоставили задержанного подозреваемого в Отдел полиции № 2 (по обслуживанию Канавинскогорайона) Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду для установленияличности и выяснения обстоятельств. Задержанный молодой человек: 18-летнийжитель областного центра.

Около 08:00 наохраняемой территории одного из заводов на проспекте Ленина гражданин пыталсянеправомерно завладеть автомашиной «Газель», но был задержан охраной завода. Сотрудникамиавтопатруля подозреваемый в попытке совершения угона был доставлен в Отделполиции № 3 (по обслуживанию Ленинского района) Управления МВД России по городуНижнему Новгороду. Полицейские установили личность задержанного - 18-летний жительпоселка Воротынец Нижегородской области.

Также в этотдень были совершены еще два угона, предметами преступного посягательства сталиавтомобили «ВАЗ-21099» и «Сузуки» в Советском и Московском районах НижнегоНовгорода. Сотрудниками полиции принимаются меры к розыску и задержаниюзлоумышленников.

 

18+

Источник: http://s45.radikal.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений