Поиск по сайту
Происшествия
03.04.2013 18:52

После задержания за кражу водки нижегородка обворовала замдиректора магазина

Происшествие случилось в Нижегородском районе.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в Нижнем Новгороде полицейскими проводится проверка по факту кражи товара в магазине самообслуживания, а также денежных средств у заместителя руководителя данной торговой точки. В совершении данного преступления подозревается 43-летняя нижегородка.

2 апреля около 19:00 работники магазина самообслуживания, расположенного на улице Лопатина Нижегородского района областного центра, остановили посетительницу торговой точки, прошедшую кассовую зону, не оплатив бутылку водки. По ее словам, имеющаяся у нее в наличии сумма не позволила оплатить спиртное, поэтому она и решилась на противоправный поступок.

Путем нажатия кнопки экстренного вызова наряда полиции персоналом магазина на место происшествия были вызваны стражи порядка. Подозреваемая в краже товара незнакомка была препровождена в служебное помещение. До прибытия правоохранителей она, воспользовавшись невнимательностью присутствующих, похитила из сумочки заместителя директора 2000 рублей. Потерпевшая вовремя обнаружила пропажу, о чем поспешила сообщить прибывшим по «тревожному» сигналу сотрудникам вневедомственной охраны. Задержанная по подозрению в совершении противоправных деяний, ранее привлекавшаяся к административной и уголовной ответственности женщина, была доставлена в отдел полиции. В ходе досмотра в кармане ее одежды были обнаружены две купюры достоинством в пятьсот рублей и одна тысячная купюра.

В настоящее время по факту попытки хищения товара из магазина начато административное расследование по статье 7.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Мелкое хищение». Проводится предварительная проверка по факту кражи денежных средств у заместителя руководителя магазина, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

18+

Источник: http://s1.ziareromania.ro
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений