Поиск по сайту
Происшествия
02.04.2013 15:15

В Кстовском районе Нижегородской области задержали перевозчиков наркотиков

Мужчины перевозили наркотики на собственной иномарке.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в Кстовском районе на посту ГИБДД «Зеленый город» госавтоинспектором была остановлена автомашина «Пежо», в салоне которой находились двое жителей Перевозского района. Полицейский заметил, как из окна иномарки был выброшен какой-то предмет. Во время диалога со стражем порядка пассажир и водитель уверяли инспектора, что ничего из салона не выбрасывали.

Выброшенными предметами оказались пачка сигарет и сверток бумаги, в котором находилось порошкообразное вещество. Оно было направлено на экспертизу. Полицейскими экспертами установлено, что предъявленное на исследование вещество является наркотическим средством «N-метилэфедроном», массой 1,822 гр.

Сотрудниками уголовного розыска установлено, что молодые люди приобрели наркотик в Нижнем Новгороде и везли его в Перевозский район для личного употребления. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Проводится расследование.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений