Поиск по сайту
Происшествия
01.04.2013 13:49

Сорок человек доставлены в отделы полиции после проверки ночных клубов в Нижнем Новгороде

Сотрудники полиции и представители районных прокуратур на территории города провели масштабные рейдовые мероприятия в ночных клубах.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, основной целью проведенных мероприятий стало выявление фактов употребления наркотических и психотропных веществ, а так же их незаконного приобретения, хранения и сбыта.

В ходе рейда оперативными сотрудниками было проверено 5 ночных клубов на территории Автозаводского, Нижегородского и Московского районов города.

В ходе рейдов полицейскими с помощью специально обученной собаки были проверены помещения развлекательных заведений, посетители клубов и их личные вещи.

В одном из увеселительных заведений в Автозаводском районе Нижнего Новгорода у 25-летнего жителя улицы Ковпака в куртке был обнаружен и изъят сверток из фольги с растительным веществом серо-зеленого цвета. По результатам исследования установлено, что вещество является «гашишем» массой 0,18 грамма.

Всего стражами порядка при проведении рейдов было проверено около 350 нижегородцев, проводивших время в ночных развлекательных учреждениях, в отделы полиции было доставлено около 40 человек по подозрению в совершении правонарушений.

В ходе мероприятий были выявлен 1 гражданин, находящийся в состоянии наркотического опьянения, 1 человек был привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство в соответствии со статьей 20.1 КоАП Российской Федерации. 

18+

Источник: http://infokam.su
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений