Поиск по сайту
Происшествия
28.03.2013 13:00

Москвич подозревается в том, что забил насмерть собственную мать в Нижегородской области

Дзержинским городским следственным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту насильственной смерти 75-летней женщины.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, в ходе расследования следователи установили причастность к совершению данного преступления 38-летнего родного сына погибшей, приехавшего в гости из Москвы.

По версии следствия в ночь на 22 марта в квартире дома по улице Ленинского комсомола Дзержинска злоумышленник жестоко избил свою мать-пенсионерку. Утром он сам вызвал врачей, которые и обнаружили при проведении судебно-медицинского исследования травму головы погибшей.

Подозреваемый допрошен следователями и пояснил, что не помнит событий трагической ночи: он принимает назначенные ему врачами медикаменты, а в тот вечер еще и употребил алкоголь. В ходе расследования ему будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза с целью выяснения, находился ли он в момент совершения преступления в состоянии патологического опьянения, которое исключает вменяемость фигуранта.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается. 

18+

Источник: http://ruspb.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений