Поиск по сайту
Происшествия
21.03.2013 14:40

Покупка наркотиков через Интернет обернулась для жителя Нижегородской области штрафом в 20 тыс. рублей

Установлено, что гражданин М., 1993 года рождения, ранее не судимый, 6 ноября 2012 года, находясь в Павлове, посредством социальной сети «Sкуре», договорился о приобретении 0,15 гр наркотика.

По информации пресс-службы Нижегородского областного суда от 21 марта, молодой человек перечислил денежные средства на счет, указанный в электронном сообщении неустановленным в ходе дознания лицом.

После чего, получив от неустановленного лица данные о месте нахождения приобретенного для личного потребления наркотического вещества, М. направился в Канавинский район, где в подземном переходе вблизи железнодорожного вокзала нашел «закладку» наркотика.

7 ноября 2012 года М. был задержан.

В судебном заседании М. вину в совершении преступления признал. Дело рассмотрено в особом порядке.

Приговором суда М. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.228 ч.1 УК РФ и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей с удержанием в доход государства.

Напомним, 13 марта губернатор Валерий Шанцев и прокурор Нижегородской области Константин Кожевников подписали план мероприятий по проведению антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!», который проходит в регионе с 18 марта по 18 апреля. 

18+

Источник: http://k1news.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений