Поиск по сайту
Происшествия
01.03.2013 14:31

В Нижнем Новгороде перед судом предстанет подозреваемый в убийстве за рюмку водки

Следственным отделом по Автозаводскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, обвиняемого в причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

По информации пресс-службы Следственного комитета России по Нижегородской области от 1 марта, по версии следствия, 28 ноября прошлого года обвиняемый со своими знакомыми находился в кафе «Усинск» на улице Переходникова.

Пока он расплачивался с барменом за 3 рюмки водки, которые уже стояли на столе, один из посетителей выпил 1 рюмку алкоголя. Злоумышленник попросил нахлебника выйти на улицу, где нанес ему ножевое ранение в живот, после чего с места происшествия скрылся.

32-летний потерпевший был доставлен в больницу № 40, где в ту же ночь скончался от полученных телесных повреждений.

16 января подозреваемый в совершении данного преступления был задержан. Ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Примечательно, что 18 лет своей жизни провел в местах лишения свободы.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу. 

18+

18+

Источник: http://allcrimea.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений