Поиск по сайту
Происшествия
17.02.2013 13:48

В Лысковском районе Нижегородской области угонщики взломали гараж и отбуксировали украденный автомобиль

Злоумышленников удалось задержать.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в дежурную часть ОМВД России по Лысковскому району Нижегородской области поступило сообщение о том, что в одном из сел района злоумышленники взломали гараж и похитили автомобиль. На место происшествия незамедлительно выехали полицейские.

Приехав по указанному адресу, сотрудники полиции установили, что минувшим вечером около этого гаража местные жители заметили группу молодых людей. Затем к гаражу подъехал автомобиль и отбуксировал находящийся там автомобиль через деревню по направлению к соседнему району.

В результате оперативно-разыскных мероприятий правоохранители обнаружили похищенный автомобиль в деревне соседнего района. Благодаря слаженной работе сотрудников полиции, а также бдительности местных жителей были установлены и злоумышленники, которые в настоящее время задержаны.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж», по которой предусмотрено наказание до 7 лет лишения свободы. Ведется следствие.

18+

Источник: http://24blogavto.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений