Поиск по сайту
Происшествия
12.02.2013 11:45

В Нижегородской области бывший солдат подозревается в убийстве односельчанина

Лукояновским межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело по подозрению 48-летнего мужчины в совершении убийства.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, по версии следствия, 7 февраля в вечернее время в доме в селе Ильинское Починковского района трое мужчин распивали спиртные напитки.

Между нетрезвыми гостями произошла ссора из-за службы в армии одного из них, и отбывании наказания в местах лишения свободы другого. При выяснении кто из них авторитетнее бывший солдат нанес ранее судимому односельчанину ножевое ранение в шею, от которого 36-летний потерпевший скончался. Он освободился из мест лишения свободы только в октябре прошлого года.

С целью сокрытия совершенного злоумышленник предпринял попытку уничтожить следы: спрятал орудие преступления, одежду со следами крови выстирал в стиральной машине. Все вещественные доказательства были обнаружены следователями в ходе осмотра места происшествия и изъяты.

Подозреваемый, допрошенный в присутствии защитника, свою причастность к совершению преступления признал полностью. Судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается. 

18+

Источник: http://www.magas.su
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений