Поиск по сайту
Происшествия
27.01.2013 12:48

В Нижнем Новгороде задержали похитителя оптоволоконного кабеля

Происшествие произошло в Автозаводском районе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области,  полицейские задержали мужчину, подозреваемого в хищении оптоволоконного кабеля в подъезде. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

В диспетчерскую одной из телекоммуникационных компаний Нижнего Новгорода поступил «тревожный» сигнал об обрыве кабельной сети в жилом доме в Автозаводском районе областного центра. Проверив техническое оборудование и выявив отсутствие внутренних неполадок, диспетчер предположил, что причиной неисправности могло стать хищение сетевого провода, о чем и поспешил сообщить в правоохранительные органы. По указанному адресу незамедлительно выехал экипаж вневедомственной охраны. Версия диспетчера о хищении подтвердилась. Прибывшие на место происшествия полицейские увидели мужчину, держащего в руках оптоволоконной провод, только что вырезанный злоумышленником из общей телекоммуникационной системы.

Сотрудники полиции задержали нарушителя закона – 30-летнего молодого человека и доставили в отдел полиции Автозаводского района.

18+

Источник: http://rivne1.tv
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений