Поиск по сайту
Происшествия
23.01.2013 12:50

В Нижегородской области задержали мужчину, который не успел допить украденную бутылку водки

В городе Бор сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, совершившего грабеж в магазине.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области от 23 января, на пульт централизованной охраны отдела вневедомственной охраны по Бору Нижегородской области поступил сигнал «тревога» из магазина самообслуживания на улице Ленина.

На место происшествия была незамедлительно направлена группа задержания.

В магазине к полицейским обратился охранник и сообщил, что один из покупателей спрятал под курткой бутылку водки и прошёл мимо кассы, не оплатив товар. Охранник заметил его незаконные действия, остановил и потребовал произвести оплату. Однако незнакомец оттолкнул его и убежал. Сотрудники вневедомственной охраны уточнили приметы злоумышленника и приступили к поиску.

Через несколько минут на одной из соседних улиц правоохранители обнаружили мужчину, схожего с описанием грабителя. В руках он держал неполную бутылку водки. Полицейские задержали 41-летнего мужчину и показали его охраннику магазина, который подтвердил, что именно этот человек похитил спиртное из магазина.  

Стражи порядка доставили задержанного гражданина, ранее уже привлекавшегося к уголовной ответственности за совершение кражи, в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

18+

Источник: http://briansk.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений