Поиск по сайту
Происшествия
21.01.2013 12:45

В Нижегородской области женщина подозревается в убийстве при подготовке празднования Крещения

20 января Павловским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления «убийство» по факту обнаружения в квартире дома в селе Беляйково Вачского района тела 28-летнего мужчины.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области от 21 января, по версии следствия 19 января днем 28-летняя женщина находилась с друзьями в своей квартире, где они собирались отмечать праздник Крещения.

В ходе ссоры с бывшим сожителем, который пытался пройти в квартиру, хозяйка нанесла ему ножевое ранение, от которого тот скончался.

Из показаний подозреваемой, она на кухне резала салат, и держа нож в руке, открыла входную дверь. Там находился бывший сожитель. В ходе ссоры, возникшей из-за того, что она не хотела впускать нетрезвого мужчину в квартиру, мужчина нанес ей несколько ударов, хватая за волосы.

Руками она вытолкнула незваного гостя за дверь, бросив нож. Через некоторое время, выйдя в подъезд и увидев лежащего на полу потерпевшего, она с друзьями затащила погибшего в квартиру. Ее показания подтверждаются и показаниями свидетелей.

По совокупности собранных доказательств действиям подозреваемой будет дана юридическая оценка.

Она работает кассиром на газозаправочной станции. Погибший ранее неоднократно судим за хищения, не работал. Расследование продолжается.

18+

Источник: http://www.divahair.ro
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений