Поиск по сайту
Происшествия
07.01.2013 16:30

В Нижнем Новгороде задержан грабитель колбасного магазина, ему грозит срок в 2 года

В предрождественские выходные сотрудники полиции Управления МВД России по Нижнему Новгороду задержали мужчину, подозреваемого в краже имущества из колбасного магазина.

 По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, в дежурную часть отдела полиции № 3 по обслуживанию территории Ленинского района Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о совершении краже в одном из магазинов, расположенного на проспекте Ленина Нижнего Новгорода.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. К прибывшим полицейским обратился хозяин магазина. Он сообщил, что утром пришел на работу и увидел разбитое окно магазина. Проверив свое имущество, потерпевший не досчитался выручки в сумме 9 тысяч рублей, а также колбасных изделий на 2 тысячи рублей и обратился в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали по подозрению в совершении данного правонарушения 45-летнего мужчину без определенного места жительства. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». За совершение данного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, либо штраф в размере до 80 тысячи рублей.

18+

Источник: http://i1.poltava.pl.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений