Поиск по сайту
Происшествия
05.01.2013 12:01

В Нижнем Новгороде задержали грабителя-рецидивиста

Мужчина совершил преступление вскоре после отбытия наказания в местах лишения свободы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудниками уголовного розыска задержан мужчина по подозрению в совершении разбойного нападения. Сообщение об этом преступлении поступило в дежурную часть 8-го отдела полиции УМВД России по городу Нижнему Новгороду поздно вечером 10 декабря 2012 года. Потерпевший рассказал стражам порядка о том, что около подъезда на него напали двое неизвестных, угрожая ножом, забрали сумку с деньгами. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками 6-го отдела управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области была получена информация о том, что к данному преступлению причастен ранее судимый житель Сормовского района, который чуть более месяца назад освободился из мест лишения свободы. В течение короткого времени сыщики установили адрес временного проживания злоумышленника и задержали его.

У сотрудников уголовного розыска есть все основания полагать, что это не единственное преступление совершенное злоумышленником. Потерпевших от противоправных действий данного человека сотрудники полиции просят позвонить по телефону 273-02-02 или по каналу связи «02».

18+

Источник: http://www.moe-online.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений