Поиск по сайту
Происшествия
14.12.2012 22:45

В Нижнем Новгороде совершена крупная кража: преступники захватили и бухгалтерскую отчетность

13 декабря в дежурную часть отдела полиции № 8 по обслуживанию Сормовского района Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило 4 заявления о хищении денежных средств, золотых изделий и техники на общую сумму более 2 миллионов рублей.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, прибывшие на место преступления сотрудники полиции установили, что все заявители являются индивидуальными предпринимателями, офисы которых располагаются в одном здании в Сормовском районе.

Стражи порядка выяснили, что злоумышленники проникли в помещение путем отжатия рамы пластикового окна. Похозяйничав в одном офисе, преступники выломали дверь и направились в другие.

Добычей похитителей стали денежные средства в сумме более 2 миллионов рублей, 5 ноутбуков и большое количество золотых изделий, стоимость которых в настоящее время уточняется. Помимо всего преступники захватили с собой бухгалтерскую отчетность предпринимателей.

Ни одно из помещений не было оборудовано камерами видеонаблюдения и сигнализацией.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Сотрудниками полиции проводятся оперативно-следственные мероприятия для установления личности похитителей.  

18+

Источник: http://podrobnosti.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений