Поиск по сайту
Происшествия
14.12.2012 22:30

В Лысково Нижегородской области задерживают девушек, ворующих одежду и косметику

Сотрудники вневедомственной охраны, выехавшие по сигналу «тревога», задержали двух жительниц Лысково Нижегородской области по подозрению в хищении предметов одежды.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, 33-летняя и 27-летняя девушки пытались вынести из магазина фирменную шапку стоимостью более 1 400 рублей и женские брюки стоимостью более 7 000 рублей, предварительно сняв с вещей противокражные датчики. Но охранник магазина остановил злоумышленниц.

Сотрудники вневедомственной охраны доставили «гостей» областного центра в отдел полиции № 5 (по обслуживанию Нижегородского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

Спустя сутки в том же торговом центре охранниками была задержана еще одна изобретательная похитительница.

Нарушительница закона пыталась похитить из салона косметики и парфюмерии декоративную косметику общей стоимостью более 1800 рублей, спрятав похищенное имущество в своей обуви.

Охранники магазина сообщили о случившемся правоохранительным органам. Прибывшие на место стражи порядка доставили подозреваемую 21-летнюю девушку в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. 

18+

Источник: http://ic.pics.livejournal.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений