Поиск по сайту
Происшествия
12.12.2012 01:49

Осужден 20-летний нижегородец за убийство женщины, отказавшей ему в интимной близости

Трагедия произошла в Борском районе.

Как сообщает пресс-служба СК СУ по Нижегородской области, собранные Борским следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 20-летнему мужчине, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что 27 сентября 2012 года в дневное время злоумышленник после сбора грибов в лесополосе поселка Б.Орлы Борского района встретил знакомую женщину, и предложил ей интимную близость. Получив отказ, он нанес ей ножом, которым он собирал грибы, удар по шее, а затем уже упавшей потерпевшей нанес множественные ножевые ранения по телу. От полученных телесных повреждений 40-летняя женщина скончалась. По предварительным данным она приехала из Узбекистана на заработки и работала в поселке дояркой.

Вечером того же дня он сам сообщил о совершенном в правоохранительные органы, написав явку с повинной. Два месяца назад он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение сексуального преступления в отношении малолетней девочки.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 9,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил

18+

Источник: http://www.xakac.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений