Поиск по сайту
Происшествия
25.11.2012 02:01

Полицейскими задержан подозреваемый в совершении хищения ящика пива

Преступление совершено в Дзержинске в одном из магазинов самообслуживания.

21 ноября около 12.00 неизвестный мужчина, находясь в торговом зале одного из магазинов на улице Терешковой города Дзержинска Нижегородской области, взял ящик пива «Клинское», в количестве 20 бутылок объемом 0,5 литра и направился к кассе. Но оплачивать находящийся в руках крупногабаритный товар мужчина не стал – он быстро проследовал через кассовую зону и, не обращая внимания на требования работников магазина, выбежал из торговой точки с похищенным товаром в руках.

 Растерявшиеся от дерзкого поведения мужчины продавцы сообщили о происшедшем в полицию, а охранник магазина бросился догонять злоумышленника. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили личность подозреваемого в совершении грабежа – 23-летний неработающий гражданин С. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции города Дзержинска.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Проводится расследование.

18+

Источник: http://www.bochkavpechatleniy.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений