Поиск по сайту
Происшествия
21.11.2012 00:31

Полицейские стали свидетелями драки с кражей на улице Ванеева Нижнего Новгорода

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции на территории Советского района задержан мужчина, подозреваемый в хищении золотой цепочки у гражданина.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области, осуществляя ночное патрулирование города с 19 на 20 ноября, сотрудники автопатруля следовали по улице Ванеева, когда заметили у одного из домов неизвестного мужчину, который повалив потерпевшего на землю, избивает его.

Сотрудники полиции незамедлительно отреагировали на увиденное и стали принимать необходимые меры к задержанию злоумышленника. Тот, при виде приближающихся стражей порядка, попытался скрыться с места происшествия – он побежал в сторону улицы Панина, где сел в припаркованный у обочины автомобиль.

Но тронуться с места ему не удалось, так как возможные «пути отступления» были перекрыты сотрудниками полиции. Мужчина был задержан и доставлен в 7 городской отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе установления обстоятельств случившегося полицейские опросили потерпевшего гражданина и выяснили, что в потасовке с незнакомцем с его шеи была сорвана золотая цепочка, которую злоумышленник прихватил с собой.

Слова заявителя нашли подтверждение чуть позже – при досмотре задержанного у него было обнаружено и изъято ювелирное украшение, в котором потерпевший опознал свое имущество.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации. Стражи порядка проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории региона. 

18+

Источник: http://www.unovosti.tv
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений