Поиск по сайту
Происшествия
16.11.2012 00:55

Семнадцатилетний нижегородец избил полицейского

По факту нанесения телесных повреждений полицейскому на опорном пункте полиции в Автозаводском районе Нижнего Новгорода проводится проверка.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области, 14 ноября к участковому отделения полиции № 3 отдела полиции № 1 управления МВД России по Нижнему Новгороду обратилась женщина с заявлением о том, что в подъезде ее дома на проспекте Молодежном в Автозаводском районе областного центра неизвестные молодые люди распивают спиртные напитки.

Сотрудник полиции, прибывший по указанному адресу, обнаружил там двоих молодых людей и девушку. Одному из молодых людей, который по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения, участковый предложил пройти с ним в опорный пункт полиции.

17-летний молодой человек в участковом пункте полиции вел себя вызывающе: он оскорблял полицейского, угрожал ему, требовал, чтобы его немедленно отпустили.

После того, как участковый вызвал автопатруль, чтобы доставить «смутьяна» в отдел полиции, молодой человек попытался вытолкнуть полицейского на улицу и нанес ему три удара кулаком по лицу.

Прибывшие на место происшествия сотрудники автопатруля препроводили молодого человека в дежурную часть отдела полиции № 1 (по обслуживанию Автозаводского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду для выяснения обстоятельств происшествия.
Сотрудник полиции обратился в травматологический пункт, где ему был поставлен диагноз «ушиб мягких тканей головы». По факту нанесения телесных повреждений полицейскому проводится проверка.
 

18+

Источник: http://idesbus.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений