Поиск по сайту
Происшествия
08.11.2012 02:19

Подростку, ограбившему нижегородского гея, вынесен приговор

15-летний подросток познакомился с мужчиной нетрадиционной ориентации на сайте знакомств.

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, в Нижнем Новгороде вынесен приговор подростку, ограбившему мужчину нетрадиционной ориентации.

Сумма ущерба составила у 38600 рублей, несовершеннолетний приговорен к 1 году и 8 месяцам лишения свободы.

У 15-летний подросток, зарегистрировавшись на сайте знакомств, завел переписку с мужчиной нетрадиционной ориентации. Некоторое время спустя они договорились о встрече на остановке общественного транспорта. Встретив потерпевшего в условленном месте, подсудимый привел его в безлюдное место, где вместе со своим знакомым избил гея руками и ногами.  После избиения молодые люди обыскали карманы одежды потерпевшего, забрали у него сотовый телефон, деньги, сорвали с руки часы, и скрылись с места происшествия.

Приговором Сормовского районного суда г.Н.Новгорода от 06.ноября 2012 года 15-летний подросток был признан виновным в грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья,- и ему было назначено наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Другой участник избиения и ограбления следствием был не установлен.

18+

Источник: http://novaukraina.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений