Поиск по сайту
Происшествия
30.10.2012 22:15

В ограблении своей экс-возлюбленной подозревается житель Нижегородской области

Сотрудники полиции в Лысковском районе задержали молодого человека, который совершил преступление, чтобы лишний раз привлечь к себе внимание бывшей подруги.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области от 30 октября, в дежурную часть отдела МВД России по Лысковскому району обратилась с заявлением молодая девушка, которая сообщила о совершенном в отношении нее грабеже.

Потерпевшая рассказала стражам порядка о том, как возвращалась вечером с работы по привычному маршруту, когда к ней сзади подбежал молодой человек и, толкнув девушку на землю, вырвал из рук принадлежавшую ей сумку, в которой находились личные вещи, документы, сотовый телефон и денежные средства.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативниками ОМВД по Лысковскому району был установлен подозреваемый в совершении грабежа - молодой человек, который оказался бывшим ухажером потерпевшей. Расставшись по инициативе девушки, он никак не мог смириться с этим фактом и стал всячески досаждать бывшей подруге.

Во время допроса, задержанный пояснил, что данное преступление он совершил для того, чтобы хоть как-то отомстить своей бывшей возлюбленной и пусть даже столь нелицеприятным способом привлечь к себе ее внимание.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». За содеянное молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. 

18+

Источник: http://www.gornovosti.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений