Поиск по сайту
Происшествия
29.10.2012 18:08

Суд отправил в психбольницу наркодилера-сатаниста в Нижнем Новгороде

Кроме изготовления наркотиков, мужчина играл на бирже.

Суд Сормовского района поместил в психиатрическую клинику 30-летнего нижегородца, который обвинялся в изготовлении амфетамина.

Постановлением суда к мужчине будут применены принудительные меры медицинского характера.

Злоумышленник был задержан в марте 2012 года сотрудниками полиции.

Нижегородские наркополицейские установили, что сбыт психотропного вещества «амфетамин» осуществлялся из квартиры 9-этажного дома, расположенного на улице Рубинчика.

Продажа наркотиков осуществлялась крупными партиями, не менее 50 грамм за раз.

При проведении личного досмотра задержанного было обнаружено и изъято 119 грамм амфетамина, что считается особо крупным размером.

Проведенный в квартире обыск принес результаты. В 2 канистрах и 4 бутылках была обнаружена жидкость массой 8 килограмм 950,2 грамм, содержащая в своем составе психотропное вещество «амфетамин».

Методику приготовления наркотика задержанный 30-летний мужчина брал из общедоступных источников. А необходимые для производства прекурсоры он или покупал в магазинах, либо заказывал почтой.

Полученные от сбыта наркотиков деньги наркопроизводитель вкладывал в акции и ценные бумаги, поскольку играл на фондовой бирже.

Другим пристрастием подозреваемого была тяга к оккультным наукам. Во время проведения в квартире обыска полицейские нашли различную сатанинскую атрибутику, фигуры культа. Впрочем, задержанный свое увлечение философией сатанизма и не отрицал.


18+

Автор: Максим Ковров
Источник: http://www.cgnf.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений