Поиск по сайту
Происшествия
17.10.2012 20:35

В Нижнем Новгороде задержан подозреваемый в дерзком убийстве женщины

При расследовании уголовного дела, возбужденного следственным отделом по Московскому району, следователями в ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого в зверском убийстве.

По информации следственного комитета РФ по Нижегородской области, в ночь на 15 октября в кафе «От заката до рассвета», расположенном на улице Народной в Московском районе Нижнего Новгорода потерпевшая познакомилась с мужчиной, с которым они употребляли спиртное. Выйдя из кафе, между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес множественные ножевые ранения 34-летней женщине, от которых она скончалась

Вечером 16 октября 40-летний неоднократно судимый житель Ростовской области задержан в качестве подозреваемого, он дал признательные показания.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

18+

Источник: http://primamedia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений