Поиск по сайту
Происшествия
03.10.2012 23:42

За избиение жены осудили сотрудника колонии в Нижегородской области

Преступление произошло в кафе во время свадебных гуляний.

Как рассказали NewsRoom24 в пресс-службе Нижегородского областного суда, решением Лысковского районного суда, бывший сотрудник ИК-16 был приговорен у 2 месяцам ограничения свободы за избиение своей жены.

Как сообщала ранее пресс-служба Следственного комитета РФ по Нижегородской области, преступление произошло 20 апреля текущего года. Прапорщик внутренней службы, ИК-16 (Лысковский район) были со своей супругой гостями на свадьбе в одном из кафе в городе Лысково, где употреблял спиртное.

Ближе к вечеру он поссорился с супругой, и женщина пошла танцевать. Мужчина решил с ней помириться, подошел к ней сзади и обнял. Но женщина не видела, кто к ней подошел, и оттолкнула незнакомца.

Между супругами снова произошла ссора, и выйдя на улицу мужчина избил жену. В результате потерпевшей были причинены телесные повреждения в виде перелома ключицы, ран ушной раковины, множественных кровоподтеков и ссадин на лице.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное с особой жестокостью).

18+

Автор: Максим Ковров
Источник: http://cs11235.vkontakte.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений