Поиск по сайту
Происшествия
20.09.2012 02:23

На Бору грабители раздели таксиста и угнали его машину

Происшествие случилось поздним вечером во вторник.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области,18 сентября около половины одиннадцатого вечера в городе Бор было совершено разбойное нападение на таксиста. 41-летний житель Бора и 26-летний житель Сокольского района  обратились к водителю такси с просьбой довести их до пункта назначения.

Когда пассажиры прибыли по указанному адресу, они предложили мужчине подняться вместе с ними в квартиру за деньгами, чтобы расплатиться. Ничего не подозревающий таксист поднялся в квартиру, где под угрозой ножа с него сняли золотую цепочку, отобрали сотовый телефон «Нокиа», наличные деньги, ключи и документы от автомобиля. Затем преступники потребовали у водителя раздеться и скинули всю его одежду с балкона, после чего уехали на машине пострадавшего.

Однако ограбленному мужчине удалось передать в полицию информацию о преступлении. К месту происшествия незамедлительно выехала группа задержания. Подъезжая к дому, стражи порядка обратили внимание на автомобиль, выезжающий им на встречу. Он подходил под описание похищенного авто. На  требования сотрудников полиции остановиться, водитель автомашины не реагировал. После предупреждения об ответственности за невыполнение законных требований сотрудников полиции, автомобиль с грабителями, наконец, остановился.  

Мужчины были задержаны. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Разбой».

18+

18+

Источник: http://fs01.enter.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений