Поиск по сайту
Происшествия
13.09.2012 01:41

В Нижегородской области задержали похитителей скутеров

Украденные средства передвижения воры перевозили на крыше своего автомобиля.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в понедельник около семи часов утра наряд ДПС получил информацию о том, что в городе Горбатов произошла кража двух скутеров. Граждане, подозреваемые в краже, скрылись на автомобиле «ВАЗ 2107» и направляются в сторону Ворсмы. По дороге к месту происшествия полицейские увидели похожий автомобиль, в открытом багажнике и на крыше которого находились скутеры.

 Автомобиль не остановился на требование инспекторов ДПС и попытался скрыться. Полицейские на патрульном автомобиле с включенными проблесковыми маяками и звуковым сигналом начали преследование автомобиля. Водитель, пытаясь скрыться от стражей порядка двигался на большой скорости и в считанное время доехал до Павлово. Уже в городе инспекторы организованными действиями «загнали» автомобиль в тупик на улице Марычева. Поняв, что ехать дальше некуда, водитель и пассажир «Жигулей» выбежали из автомобиля и попытались скрыться. Но их попытка не увенчалась успехом, правоохранители задержали беглецов. Подозреваемыми в краже молодые люди, ранее несудимые местные жители 26 и 30 лет, находились в состоянии опьянения.

Полицейские доставили задержанных в отдел полиции Павловского района. В настоящее время по факту кражи проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

18+

18+

Источник: http://www.salemarket.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений