Поиск по сайту
Происшествия
20.08.2012 02:02

Вчера в торговый центр на улице Родионова в Нижнем Новгороде дважды наведывались воры

Оба злоумышленника были задержаны, сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

 18 августа 2012 в 14.00 неизвестная женщина, находясь в помещении одного из крупных магазинов, расположенных на улице Родионова Нижегородского района областного центра, тайно похитила атрибуты одежды на сумму более 2900 рублей, с которыми, миновав кассовую зону торгового заведения, направилась к выходу, где была задержана бдительными охранниками. 

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которые доставили задержанную в городской отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Там, в ходе производства личного досмотра, у ранее не судимой женщины были обнаружены похищенные из магазина вещи, которые были переданы стражами порядка законному владельцу. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража».

Ближе к вечеру того же дня данный магазин посетил еще один «любитель чужих вещей». Он тайно похитил из магазина мужские ботинки стоимостью свыше 3400 рублей и, следуя по преступным следам своей предшественницы, направился к выходу из торгового заведения. Благодаря бдительности охранников, планам молодого человека не суждено было сбыться. Он был задержан и передан прибывшим стражам порядка, которые доставили его в полицию. По данному факту также было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража».

18+

18+

Источник: http://kmoinfo.typepad.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений