Поиск по сайту
Происшествия
20.08.2012 00:40

В Нижегородской области задержана женщина, которая везла героин в подарок своему мужу в колонию

Операция проходила поздним вечером 17 августа на железнодорожной станции города Шахунья, сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

36-летняя жительница города Балахны, у которой при личном досмотре стражами порядка было обнаружено и изъято несколько пакетиков с порошком белого цвета, похожим на наркотическое средство, была доставлена в шахунский отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Изъятое у нее «зелье» было направлено на экспертизу, в ходе проведения которой было установлено – изъятым порошком общей массой 3,1 грамм является героин.

Оперативниками было установлено, что изъятые наркотики женщина тайно везла «в подарок» своему мужу, отбывавшему наказание за совершение преступления в одной из исправительных колоний Нижегородской области.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные хранение и перевозка наркотических средств в особо крупном размере». За содеянное женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия по установлению каналов сбыта подозреваемой гражданке крупной партии «смертоносного зелья».

18+

18+

Источник: http://vesti.kz
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений